Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
JAPON
Paire de vases balustres à col légèrement... - Lot 75 - Drouot Estimations
JAPON
Paire de vases balustres à col légèrement évasé en bronze à décor en émaux polychromes de volatiles et fleurs sur fond aventurine et bleu.
XXème siècle.
H. : 60 cm.
Un fond à refixer. Petits accidents et restaurations.
Ce lot sera transféré au magasinage s'il n'est pas reprit le jour de la vente.
This lot will be sent to Drouot Storage if not collected on the day of the sale.