JAPON Paire de vases balustres à col légèrement... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
JAPON Paire de vases balustres à col légèrement évasé en bronze à décor en émaux polychromes de volatiles et fleurs sur fond aventurine et bleu. XXème siècle. H. : 60 cm. Un fond à refixer. Petits accidents et restaurations. Ce lot sera transféré au magasinage s'il n'est pas reprit le jour de la vente. This lot will be sent to Drouot Storage if not collected on the day of the sale.
Mes ordres d'achat