Lot n° 74
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
BIRMANIE
Bouddha assis sur le lotus
En métal... - Lot 74 - Drouot Estimations
BIRMANIE
Bouddha assis sur le lotus
En métal patiné et anciennement doré.
XIXème siècle
H. : 30 cm (environ).
Accidents et petits manques.