BIRMANIE Bouddha assis sur le lotus En métal... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BIRMANIE Bouddha assis sur le lotus En métal patiné et anciennement doré. XIXème siècle H. : 30 cm (environ). Accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat