Lot n° 60
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Louis P. SZANTO (1889-1965)
Ruelle animée à Naples.
Huile sur toile.
Signée en bas et datée 192(1) ou 192(7) et situé Napoli.
61 x 46 cm.