Louis P. SZANTO (1889-1965)

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Louis P. SZANTO (1889-1965)
Ruelle animée à Naples. Huile sur toile. Signée en bas et datée 192(1) ou 192(7) et situé Napoli. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat