Lot n° 32
Estimation :
130 - 150
: 80EUR
Edoardo Federico DE MARTINO (1838-1912)
Deux voiliers accostés.
Aquarelle sur papier, signé et daté (18)82 en bas à gauche.
16,5 x 11,5 cm (à vue).
Rousseurs, piqûres.