Edoardo Federico DE MARTINO (1838-1912)

Lot 32
130 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Deux voiliers accostés.
Aquarelle sur papier, signé et daté (18)82 en bas à gauche.
16,5 x 11,5 cm (à vue).
Rousseurs, piqûres.
Mes ordres d'achat