Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
LÉGER (Fernand).
Dessins pour Maurice Jardot. Paris, Mondes, 1953 ; in-8 cart. d’édit., couv. ill.
Nombreuses reproductions.
DOUBLE ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Fernand LÉGER.