LÉGER (Fernand).

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LÉGER (Fernand).
Dessins pour Maurice Jardot. Paris, Mondes, 1953 ; in-8 cart. d’édit., couv. ill. Nombreuses reproductions. DOUBLE ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Fernand LÉGER.
Mes ordres d'achat