Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 1 650EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Saint Servan, 13 octobre. Aquarelle signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. Papier collé, taches. 29,5 x 44,5 cm.