Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 1 650EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Saint Servan, 13 octobre. Aquarelle signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. Papier collé, taches. 29,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat