Lot n° 18
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Hans Reichel (1892-1958)
Composition. 1923.
Encre sur papier.
Signé en bas à gauche et daté en bas à droite.
13 x 11,8 cm.
Taches et piqûres.