Hans Reichel (1892-1958)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Hans Reichel (1892-1958)
Composition. 1923. Encre sur papier. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite. 13 x 11,8 cm. Taches et piqûres.
Mes ordres d'achat