Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche... - Lot 31 - Drouot Estimations
Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée,
dans un cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or.
Diam: 39 cm env. Ouverture: 26 cm de diamètre environ.
Mouillures à la gravure.