Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée, dans un cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or. Diam: 39 cm env. Ouverture: 26 cm de diamètre environ. Mouillures à la gravure.
Mes ordres d'achat