HERMES PARIS, modèle Arceau

Lot 6
500 - 700 EUR

HERMES PARIS, modèle Arceau

Montre bracelet d'homme, modèle ARCEAU.
Boitier rond en acier, cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes.
Bracelet en noir synthétique couleur fauve rapporté, à boucle ardillon acier signée.
Ecrin et certificat.