Lot n° 6
Estimation :
500 - 700
HERMES PARIS, modèle Arceau
Montre bracelet d'homme, modèle ARCEAU.
Boitier rond en acier, cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes.
Bracelet en noir synthétique couleur fauve rapporté, à boucle ardillon acier signée.
Ecrin et certificat.