HERMES PARIS, modèle Arceau

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
HERMES PARIS, modèle Arceau
Montre bracelet d'homme, modèle ARCEAU. Boitier rond en acier, cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet en noir synthétique couleur fauve rapporté, à boucle ardillon acier signée. Ecrin et certificat.
Mes ordres d'achat