Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Emeric Feher (1904-1966)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE et anonyme, circa 1947.
3 épreuves argentiques d’époque. Tampon du photographe FEHER, de l’agence ADEP, de la maison BRUYERE, mentions manuscrites, et étiquettes au verso.
24 x 18 cm. et 24.5 x 18 cm. (environ).
Petites usures et petits manques.