Emeric Feher (1904-1966)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Emeric Feher (1904-1966)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE et anonyme, circa 1947. 3 épreuves argentiques d’époque. Tampon du photographe FEHER, de l’agence ADEP, de la maison BRUYERE, mentions manuscrites, et étiquettes au verso. 24 x 18 cm. et 24.5 x 18 cm. (environ). Petites usures et petits manques.
Mes ordres d'achat