Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
SEEBERGER FRERES (act.1898-1977)
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE, circa 1950.
3 épreuves argentiques d’époque. Tampon du studio SEEBERGER, de la maison BRUYERE, mentions manuscrites, et étiquettes sur deux épreuves au verso.
22,8 x 17 cm. (environ).
Petites usures.