SEEBERGER FRERES (act.1898-1977)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE, circa 1950. 3 épreuves argentiques d’époque. Tampon du studio SEEBERGER, de la maison BRUYERE, mentions manuscrites, et étiquettes sur deux épreuves au verso. 22,8 x 17 cm. (environ). Petites usures.
Mes ordres d'achat