Lot n° 27
Estimation :
70 - 100
: 200EUR
MONTBLANC
Stylo plume, modèle Meisterstuck n°149, en résine noire et attributs plaqués or.
Plume en or (750), remplissage à piston.
Poids brut : 36,9 g.
On y joint :
- MONTBLANC
Support de stylo plume rectangulaire en résine noire.
- WATERMAN
Stylo plume en argent (925) et plume en or (750).
Poids brut : 29,8 g.
Petites usures.