MONTBLANC

Lot 27
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MONTBLANC
Stylo plume, modèle Meisterstuck n°149, en résine noire et attributs plaqués or. Plume en or (750), remplissage à piston. Poids brut : 36,9 g. On y joint : - MONTBLANC Support de stylo plume rectangulaire en résine noire. - WATERMAN Stylo plume en argent (925) et plume en or (750). Poids brut : 29,8 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat