Lot n° 2
Estimation :
1000 - 1500
: 980EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boitier circulaire, la lunette sertie de petits diamants taillés en huit-huit.
Cadran argenté à index bâtons, signé.
Mouvement mécanique remontage manuel.
Bracelet en or gris (750) tressé et amati.
Poids brut: 52,3 g.
Long. : 18 cm.
Ecrin.