OMEGA

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 980EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boitier circulaire, la lunette sertie de petits diamants taillés en huit-huit. Cadran argenté à index bâtons, signé. Mouvement mécanique remontage manuel. Bracelet en or gris (750) tressé et amati. Poids brut: 52,3 g. Long. : 18 cm. Ecrin.
Mes ordres d'achat