Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
: 620EUR
CARTIER
CARTIER, modèle Vendôme
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Le cadran circulaire à chiffres romains et chemin de fer, signé.
Boîtier numéroté 810027258.
Bracelet cuir façon croco bordeaux.
Mouvement quartz.
Poids brut : 18,5 g.
Ecrin (accidenté).