CARTIER

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
CARTIER
CARTIER, modèle Vendôme Montre bracelet de dame en or jaune (750). Le cadran circulaire à chiffres romains et chemin de fer, signé. Boîtier numéroté 810027258. Bracelet cuir façon croco bordeaux. Mouvement quartz. Poids brut : 18,5 g. Ecrin (accidenté).
Mes ordres d'achat