Lot n° 36
Estimation :
200 - 220
: 160EUR
E. MONTRELAY
Fleurs
Ensemble de deux aquarelles,... - Lot 36 - Drouot Estimations
E. MONTRELAY
Fleurs
Ensemble de deux aquarelles, l'une monogrammée E.M et datée 2015 en bas à droite, l'autre signée E. MONTRELAY et datée 2015 en bas à gauche
H. 27,5 cm - L. 35,5 cm (à vue).
Encadrées sous verre.