E. MONTRELAY Fleurs Ensemble de deux aquarelles,... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
E. MONTRELAY Fleurs Ensemble de deux aquarelles, l'une monogrammée E.M et datée 2015 en bas à droite, l'autre signée E. MONTRELAY et datée 2015 en bas à gauche H. 27,5 cm - L. 35,5 cm (à vue). Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat