Lot n° 7
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
PUIFORCAT
Petit bouillon circulaire en argent... - Lot 7 - Drouot Estimations
PUIFORCAT
Petit bouillon circulaire en argent (925) à deux prises feuillagées.
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître Orfèvre.
Poids : 255 g.
On joint :
SCHIFFERLET
Petit plat circulaire à oeuf en argent (925) à deux prises annulaires.
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître Orfèvre.
Poids : 100 g.