PUIFORCAT Petit bouillon circulaire en argent... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PUIFORCAT Petit bouillon circulaire en argent (925) à deux prises feuillagées. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids : 255 g. On joint : SCHIFFERLET Petit plat circulaire à oeuf en argent (925) à deux prises annulaires. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids : 100 g.
Mes ordres d'achat