Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Bague monture en or jaune (750)
Formant... - Lot 21 - Drouot Estimations
Formant deux volutes serties de petites roses, retenant une pierre rouge de forme poire, ornée d'un diamant taille brillant.
Poids Brut: 5 g.
Tour de doigt : 54.