Bague monture en or jaune (750) Formant... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague monture en or jaune (750) Formant deux volutes serties de petites roses, retenant une pierre rouge de forme poire, ornée d'un diamant taille brillant. Poids Brut: 5 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat