Lot n° 7
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
D'Après Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Jeune femme nue sur un coquillage.
Epreuve en bronze à double patine brune et dorée.
Signée.
19,5 x 21 cm.
Petites usures.