D'Après Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Jeune femme nue sur un coquillage. Epreuve en bronze à double patine brune et dorée. Signée. 19,5 x 21 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat