Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une améthyste de taille carrée facettée épaulée de deux péridots, en serti griffe.
Poids brut : 7.2 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.