Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une améthyste de taille carrée facettée épaulée de deux péridots, en serti griffe. Poids brut : 7.2 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat