Lot n° 136
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
ROSEY, Gui
LES MOYENS D'EXISTENCE.
Frontispice de Magritte. Paris, Sagesse, 1938, plaquette in-8, reliure cordon. Edition originale tirée à 30 exemplaire sur vieux Japon (n°14) à la main et paraphés par l'auteur.
Taches et brunissures.