ROSEY, Gui

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ROSEY, Gui
LES MOYENS D'EXISTENCE. Frontispice de Magritte. Paris, Sagesse, 1938, plaquette in-8, reliure cordon. Edition originale tirée à 30 exemplaire sur vieux Japon (n°14) à la main et paraphés par l'auteur. Taches et brunissures.
Mes ordres d'achat