Lot n° 106
Estimation :
200 - 250
: 360EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE.
Cour de ferme animée.
Huile sur toile.
Cachet au revers de la toile : "Au Coq Honoré à Paris Alphonse Giroux".
33 x 55 cm.
Craquelures.
Cadre en plâtre doré à décor de cartouches aux angles.