ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE.

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Cour de ferme animée. Huile sur toile. Cachet au revers de la toile : "Au Coq Honoré à Paris Alphonse Giroux". 33 x 55 cm. Craquelures. Cadre en plâtre doré à décor de cartouches aux angles.
Mes ordres d'achat