Lot n° 192
Estimation :
150 - 170
: 200EUR
Paire de créoles en or jaune (750) à décor... - Lot 192 - Drouot Estimations
Paire de créoles en or jaune (750) à décor de pointes de diamants.
On joint :
- Débris de clous d'oreilles en or jaune (750).
- Débris de pendants amovibles en or jaune (750).
- Débris de créoles en or jaune (750).
- Débris de pendants d'oreilles en or gris (750) ornés de pierres vertes en serti griffe.
Poids brut total : 10,2 g.