Paire de créoles en or jaune (750) à décor... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de créoles en or jaune (750) à décor de pointes de diamants. On joint : - Débris de clous d'oreilles en or jaune (750). - Débris de pendants amovibles en or jaune (750). - Débris de créoles en or jaune (750). - Débris de pendants d'oreilles en or gris (750) ornés de pierres vertes en serti griffe. Poids brut total : 10,2 g.
Mes ordres d'achat