Lot n° 154
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Pendentif coeur en or gris (750) recouvert... - Lot 154 - Drouot Estimations
Pendentif coeur en or gris (750) recouvert d'émail rose pâle et orné de petits diamants taille huit-huit en serti clos et rail.
Poids brut : 6,1 g. - H. : 25 mm.