Pendentif coeur en or gris (750) recouvert... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif coeur en or gris (750) recouvert d'émail rose pâle et orné de petits diamants taille huit-huit en serti clos et rail. Poids brut : 6,1 g. - H. : 25 mm.
Mes ordres d'achat