Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 1 700EUR
BARBIER (George) et MIOMANDRE (Francis)
Dessins sur les danses de Vaslav Nijinsky.
A la Belle Édition, Paris, 1913, in-4, broché, couverture illustrée en couleurs, signé des auteurs et éditeurs. Usures et taches.
Un des 50 exemplaires sur papier Japon (n° 18).
Non collationné.