BARBIER (George) et MIOMANDRE (Francis)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Dessins sur les danses de Vaslav Nijinsky. A la Belle Édition, Paris, 1913, in-4, broché, couverture illustrée en couleurs, signé des auteurs et éditeurs. Usures et taches. Un des 50 exemplaires sur papier Japon (n° 18). Non collationné.
Mes ordres d'achat