Lot n° 66
Estimation :
400 - 600
: 180EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Quai de Seine.
Huile sur panneau.
Signée et datée 19(09) en bas à gauche.
35 x 27 cm.
Usures, griffures, ancien vernis encrassé.