Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Quai de Seine. Huile sur panneau. Signée et datée 19(09) en bas à gauche. 35 x 27 cm. Usures, griffures, ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat